Tips
![]() |
||||
|
Товары месяца:
|
Отзывы о товарах:
Ну... очень странный (лично для меня) лак. Покупался как подложка под дизайн с бабочками. Мысль эта лелеялась и думалась оченьдавно, но все имеющиеся нюды мне не нравились. Ув... >>
MouseChe / 06.06.2019
На мне лак такой же, как на свотчах. Очень красивый, мерцающий. Но нужно 3, а то и 4 слоя. Сохнет, как и все подобные лаки, медленно >>
Prorock1986 / 25.06.2019
|
На странице:
Таких товаров нет.





