FNUG
|
Год рождения: 2011
Страна: Дания
О бренде
|
![]() |
|||
|
Товары месяца:
|
Отзывы о товарах:
Любовь и ненависть в одном флаконе. Лак ложится плотным слоем, быстро сохнет и по окончанию появляется та самая бешеная голография, но какой ценой! На первом же слое лак стяну... >>
Алина Т. / 24.11.2016
На мой вкус, он круче вампир, потому что в нем меньше малинового. Суперхорош. Да, нужен всем. Очень секси. Не накрасить с ним губы не получится. >>
angry_anya / 23.12.2016
|
На странице:
Таких товаров нет.







