FNUG
|
Год рождения: 2011
Страна: Дания
О бренде
|
![]() |
|||
|
Товары месяца:
|
Отзывы о товарах:
Очень красивый, яркий цвет! Наносится при желании в 1 слой, имеет сногсшибательный родной глянец, быстро сохнет - отличный вариант для экспресс-маникюра, когда хочется быстро ... >>
Светлана Х. / 19.08.2016
Лак из тех красных желешек (ну какой это крем? он же в два слоя полупрозрачный!), что разбавлены лёгким ягодным подтоном и на ногтях выглядят красной смородиной. Сочный летний... >>
Elena / 23.05.2017
|
На странице:
Таких товаров нет.






