FNUG
|
Год рождения: 2011
Страна: Дания
О бренде
|
![]() |
|||
|
Товары месяца:
|
Отзывы о товарах:
Красивый, послушный. Не особо стойкий - к третьему дню появились мелкие сколы. Глянец хороший, сохнет быстро. >>
Олеся К. / 23.12.2016
Очень послушный крем. Хорошо наносится, довольно плотный. Думаю, можно и в один слой уложить. Если и есть наплывы, то под сушкой они исчезают. Цвет чудесный! >>
Roza / 07.10.2020
|
На странице:
Таких товаров нет.







