FNUG
|
Год рождения: 2011
Страна: Дания
О бренде
|
![]() |
|||
|
Товары месяца:
|
Отзывы о товарах:
Чудесный цвет, ТХ, стойкость! Красила в 2 слоя, сверху- сушка, носила без сколов дня 4 (на дольше меня просто не хватает). Единственное неудобство- кисть, не могу приспособить... >>
olga.cht / 27.09.2016
Потрясающей красоты оттенок и идеальный в нанесении! Не думала, что такая маленькая кисточка позволит красить ногти без коррекции, а оказалось, что так и есть. Один сплошной в... >>
murmur76 / 10.05.2016
|
На странице:
Таких товаров нет.







