FNUG
|
Год рождения: 2011
Страна: Дания
О бренде
|
![]() |
|||
|
Товары месяца:
|
Отзывы о товарах:
Лак называется "Гул семидесятых" и действительно кажется чем-то в стиле "ретро". Наверное, его оттенок напоминает о тонах на старых цветных фотографиях.
sibri_nails / 02.05.2019
Просто сумасшедший лак!!! Постоянно ходила и ловила свет))) что бы любоваться как он переливается волшебно!!! >>
Хадижа Л. / 13.01.2014
|
На странице:
Таких товаров нет.






