FNUG
|
Год рождения: 2011
Страна: Дания
О бренде
|
![]() |
|||
|
Товары месяца:
|
Отзывы о товарах:
очень красивый лак,но уголки некоторых частиц могут выпирать даже из-под двух слоев топа. >>
21_46 / 06.01.2018
Обычная база коих много. Риджфиллером не работает, срок маникюру не накидывает. Но сохнет на мне быстро и кисточка удобная. Использую, если настроение часто перекрашивать ногт... >>
Елизавета Ф / 29.01.2018
|
На странице:
Таких товаров нет.







