FNUG
|
Год рождения: 2011
Страна: Дания
О бренде
|
![]() |
|||
|
Товары месяца:
|
Отзывы о товарах:
Какой же он все-таки красивый... К нам наконец-то пришло лето:) и я решила его выгулять в солнечные денечки, чтобы посмотреть, как он себя поведет. До этого носила его в начал... >>
Frolelen / 28.07.2017
Сама по себе база хорошая, приятный молочный оттенок, но все же ничего удивительного для себя я в ней не нашла. Она не лучше моей любимой Essie Help Me Grow , на которой все м... >>
Hanna / 28.09.2016
|
На странице:
Таких товаров нет.







