День Лакоманьяка 2018

15 мая мир (ну, или города России) праздновал второй по счету День Лакоманьяка!

Спасибо всем, кто нашел в будний день время для того, чтобы заглянуть в гости в к ЛакоДому. Мы были рады вас видеть :)

С 11:00 и до 21:00 соседний офис, арендованный специально под мероприятие, не оставался пустым. Некоторые гости заглядывали буквально на полчаса, а кто-то провел с нами целый день.

В программу входило скромное угощение (конфеты, фрукты и шампанское), конкурсы и душевные разговоры. Гости определяли лак по ромашке,  с завязанными глазами трогали флаконы и угадывали бренды, делали дизайны за пять минут и рисовали лаками по стеклу. Последний конкурс подарил нашему офису вот такие шедевры. Лакофеи выбрали себе по картине и украсили ими свои рабочие места :)

Наибольшее внимание привлекли столы, на которых стояли коробки с семплами. Мы решили устроить распродажу офисных тестеров – богатства, накопленного за пять лет работы. Среди них попадались такие раритеты, как:  Rehab, Tanzanite, Mallard, Blue Dog, Beauty Never Fails, Fated Prince.

Коробки с семплами до сих пор стоят в офисе, в гостевой зоне. Если вы живете в Москве, можете прийти и покопаться в них – там еще много интересного. Лаки не новые – были выкрашены на ромашку, у каких-то можно увидеть небольшой уровень. Но, в целом, они выглядят более чем прилично.

 

Нам очень радостно от мысли о том, что День Лакоманьяка потихоньку выходит в массы. Накануне праздника в офис ЛакоДома приезжала съемочная группа телеканала "Пятница" и сняла про нас короооотенький (но очень ценный!) сюжет. Посмотреть его можно тут.

 
2628
2

Комментарии: 2

ан
02.06.18 в 08:40
ошибочка, 15 мая,а не апреля)

01.01.19 в 13:26
Не знала,что 15 мая :) в этом году я его точно не пропущу ;)

У выбранного товара есть опции.
Добавить в избранное без указания опций или перейти на страницу товара, чтобы выбрать?