Переезд пункта самовывоза в г.Калуге


Уважаемые клиенты,
 
Сообщаем о переезде пункта выдачи в г.Калуге с адреса ул.Глаголева, д.7 на ул.Театральная, д.4Б.
 
Выдача заказов на ПВЗ по адресу ул.Глаголева, д.7 будет осуществляться до субботы 5 июля включительно. В понедельник 6 июля все заказы будут перенесены на ПВЗ по адресу ул.Театральная, д.4Б.
Первый день выдачи заказов на новом ПВЗ - с 15-00 6 июля 2015 г.
 
Режим работы нового пункта: 
Пн-пт: с 9-00 до 19-00
Сб: с 10-00 до 16-00
Вс: выходной
 
Как добраться:
Пешком: Подойти к офису можно с улицы Дзержинского со стороны улиц Театральной, Кирова, Достоевского, Марата. Идите по улице Дзержинского со стороны улицы Театральной в сторону рынка. Дойдите до торгового дома «МЕГА». За ним поверните направо во двор. Офис находится с торца здания. Если вы идете по улице Дзержинского со стороны улицы Марата в сторону улицы Театральной: дойдите до торгового дома «МЕГА». Перед ним поверните налево во двор. Офис находится с торца здания.
 
На общественном транспорте: Остановки общественного транспорта: «Торговый центр “КАЛУГА”» на улице Кирова, «Торговый центр “КИМБЕРЛИТ“» на улице Московской.
 
На автомобиле: Вам необходимо двигаться по улице Дзержинского (для автомобиля со стороны улицы Московской или Театральной, так как действует одностороннее движение). За торговым домом «МЕГА» необходимо свернуть направо во двор. Офис находится с торца здания.
 
О дальнейших изменениях мы также заранее сообщим вам!

У выбранного товара есть опции.
Добавить в избранное без указания опций или перейти на страницу товара, чтобы выбрать?